
влевовправо
Детский пластиковый чемодан ручная кладь на 4-х колесах Samsonite DAYDREAM DISNEY
- В наличии
- Код: 64C*004
8 070 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский маленький пластиковый чемодан ручная кладь на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) DAYDREAM DISNEY
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- габариты:45x33x20
- вес:1,7
- объем: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 8 070 ₴


