Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах URBAN TRACK DISNEY 55x35x20
Особенности:
- сумка из износостойкого материала имеет стильный принт и яркие детали;
- удобная внутренняя организация и регулировка объема ремнями;
- компактный размер, подходящий для ручной клади;
- пластиковые накладки для защиты корпуса от грязи.
Экстерьер:
- застегивается на молнию, бегунки которой фиксируются в кодовом замке TSA, и фастексы;
- компрессионные ремни для уменьшения размера и дополнительной фиксации вещей внутри;
- фронтальный карман на молнии;
- верхний вместительный карман для быстрого доступа.
Интерьер:
- первое отделение с текстильной перегородкой на молнии;
- второе отделение имеет эластичные ремни для фиксации одежды и закрывается сетчатой перегородкой на молнии.
Комфортная транспортировка:
- телескопическая ручка с фиксацией в двух положениях;
- верхняя, нижняя и две фронтальные ручки для переноски;
- бесшумные утопленные колеса обладают высокой проходимостью и дополнительной защитой от ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 55 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 9 020 ₴









