БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пластиковый чемодан ручная кладь American Tourister (Американ Туристер) Hello Cabin
- Материал: полипропилен;
- Чемодан для ручной клади с наружным фронтальным карманом;
- В наружном отделение: карман для ноутбука 15,6" и планшета;
- Основное отделение: разделитель на молнии, фиксирующие ремни, дополнительные карманы;
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA;
- Имеет USB-порт для зарядки ваших электронных устройств;
- Ручка для переноски - на верхней части чемодана;
- Выдвижная телескопическая ручка;
- Для удобства перемещения чемодан оснащен 4 спаренными колесами (вращающимися на 360 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 39.45 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 21.24 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 11 360 ₴








