Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Samsonite Image biz
Бренд - Samsonite
Габариты - 51x29,5x25
Вес - 1,3 кг
Объем - 43,5 л
Материал - нейлон, экокожа (полиуретан)
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 43.5 л |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 17 130 ₴




