Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Samsonite (Самсонайт) Image biz
- Материал: нейлон, экокожа (полиуретан)
- Отделение для ноутбука 15.6"
- Внешний карман, Ручка для переноски
- габариты: 38,5x26x13,5
- вес: 1.1 кг
- объем: 18 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 13.5 мм |
| Объем | 18 л |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 16 450 ₴




