Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Samsonite (Самсонайт) Image biz
- Материал: нейлон, экокожа (полиуретан)
- Отделение для ноутбука 14.1"
- Внешний карман, Ручка для переноски
- габариты: 38,5x26x13,5
- вес: 1 кг
- объем: 15,5л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Материал | Полиэстер |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Глубина | 13.5 мм |
| Объем | 15.5 л |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 15 350 ₴







