Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бьюти-кейс / Косметичка Samsonite Image toilet kit Samsonite
- Материал: нейлон, экокожа (полиуретан)
- Основное отделение - закрывается на молнию
- Дополнительные наружные карманы
- габариты: 22x14x9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип | Дорожная косметичка |
- Цена: 5 790 ₴




