Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка с отделением для ноутбука 15,6" Guardit 3.0 Samsonite
Бренд - Samsonite
Габариты – 40x30x9
Вес – 0,5 кг
Объем – 14,5 л
Материал – 100% переработки полиэстер
Диагональ экрана ноутбука – 15.6"
Разумные функции - Внешняя карман, Ручка для переноски, Влагозащита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Объем | 14.5 л |
| Вес | 500 г |
- Цена: 4 290 ₴






