Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исследуйте мир с Roadseeker, нашей повседневной коллекцией, отличающейся молодежным и спортивным дизайном. Эта линейка предлагает широкий выбор дорожных сумок, рюкзаков и небольших сумок, которые отличаются комфортом, вместительностью и продуманной системой организации. Сочетание модных тканей рипстоп и тканей с покрытием, а также современная цветовая гамма добавят городскую нотку вашему образу для путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 38 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 2100 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
- Цена: 12 290 ₴





