Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Roadseeker предназначена как для городской образ жизни так и для путешествий с практичной функциональность и
модернизированным интерьером .
| Особенности | Фиксация на багаже, С отделением для ноутбука, С отделением для планшета, Дополнительные отделения |
|---|---|
| Тип застежки | На молнии |
| Кол-во отделений | 3 |
| Размер | 31 x 44 x 22 см |
| Объём рюкзака | 28 л |
| Вес рюкзака | 0.9 кг |
| Стиль | Повседневные, Городские |
| Увеличение объёма | Без расширения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
- Цена: 7 130 ₴






