Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Samsonite Paralux bt
Бренд - Samsonite
Габариты - 43x33x17,5
Вес - 1,1 кг
Объем - 30 л
Материал - 100% перероблений поліестер
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски, Влагозащита, Клипса для ключей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 11 960 ₴





