Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский для ноутбука 15" American Tourister SOULPACK
Бренд - American Tourister
Габариты - 39x30x20
Вес - 0,9 кг
Объем - 17 л
Материал - 100% перероблений поліестер
Диагональ экрана ноутбука - 15"
Умные функции - Внешний карман, Место для бутылки, Ручка для переноски, Отдел для ноутбука
По размеру - Средние рюкзаки (40 - 45см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 17 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 0.9 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 150 ₴








