БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Большой пластиковый чемодан с карманом для ПК на 4-х колесах Samsonite PARALUX HS
- В наличии
- Код: KT2*003
22 620 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый чемодан с карманом для ПК на 4-х колесах Samsonite PARALUX HS
Бренд - Samsonite
Габариты - 75x50x31(34)
Вес -4,9 кг
Объем - 105(115) л
Материал - полипропилен
Количество колес - 4
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски, Влагозащита, Органайзер, Расширение, С кодовым замком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 105.115 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 31.34 см |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 22 620 ₴






