БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Средний пластиковый чемодан с карманом для ПК на 4-х колесах Samsonite PARALUX HS
- В наличии
- Код: KT2*002
20 890 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний пластиковый чемодан с карманом для ПК на 4-х колесах Samsonite PARALUX HS
Бренд - Samsonite
Габариты - 67x47x30(33)
Вес - 3,9 кг
Объем - 71(81) л
Материал - полипропилен
Количество колес - 4
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски, Влагозащита, Органайзер, Расширение, С кодовым замком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 71.81 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 30.33 см |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 20 890 ₴







