БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Чемодан пластиковый маленький/ручная кладь на 4-х колесах Samsonite PARALUX HS
- Нет в наличии
- Код: KT2*001
19 350 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый маленький на 4-х колесах ручная кладь Samsonite (Самсонайт)
PARALUX HS
Особенности:
- карман для ноутбука делает чемодан универсальным аксессуаром для бизнес-поездок;
- крепкий и упругий корпус из полипропилена;
- матовая поверхность корпуса препятствует появлению видимых царапин;
- расширительная молния увеличит объем до 46 л;
- 5 лет международной гарантии.
Экстерьер:
- бегунки молнии обоих отделений фиксируются в кодовом TSA-замке;
- выдвижная адресная бирка для контактных данных владельца;
- алюминиевая выдвижная ручка с тремя положениями высоты;
- дополнительные верхние и боковые ручки для переноски;
- опорные ножки для защиты от грязи и потертостей;
- двойные полиуретановые колеса обеспечивают тихое и плавное движение.
Интерьер:
- спереди расположен плоский отдел для ноутбука с двумя карманами, которые фиксируются липучкой;
- верхняя часть основного отделения закрывается перегородкой с карманом;
- нижняя часть имеет жесткие компрессионные ремни, регулируемые по длине;
- подкладка внутри отделений имеет молнию и полностью снимается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40.46 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 23.26 см |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 19 350 ₴






