Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества серии Kvit Optima PROM:
- Автоматический розжиг – горелка управляется автоматикой начиная от розжига и заканчивая расчетом количества подаваемого топлива.
- Мощность горелки max/min – 125/38 кВт.
- Колосниковый блок каскадного типа с функцией самоочистки.
- Стабильная работа на пеллете низкого качества, равномерное распределение топлива по всей площади колосника, удаление золы и шлака из зоны горения.
- Система динамического распределения воздуха – позволяет настраивать горелку под разную фракцию и состав пеллеты.
- Легкосъемный колосниковый блок – обеспечивает возможностью быстро и легко произвести профилактические работы, не прикасаясь к раскаленным частям котла.
- Футеровка камеры сгорания – увеличивает срок службы корпуса горелки, улучшает качество сжигания топлива.
- Жаропрочная сталь – колосник и топка горелки выполнены из нержавеющей стали AISI 310s.
- Простота обслуживания – все узлы горелки спроектированы так, чтобы горелку можно было легко разобрать не прибегая к услугам сварщика.
- Пожаробезопасность – обеспечивается клапаном обратной тяги для предотвращения обратного движения горячих дымовых газов, датчиком перегрева корпуса горелки и легкоплавкой гофрой.
- Сервисное обслуживание по всем регионам Украины. Наличие всех необходимых зап частей для обслуживания горелки и сертифицированных специалистов.
- Выгодная цена – опыт, качество оборудование и спрос – позволили нам создать оптимальное соотношение «цена-качество».
Пеллетная горелка KVIT Optima P 125 кВт — горелка факельного типа премиум класса, предназначена для перевода твердотопливных котлов под ручную загрузку топлива на автоматизированную подачу. Пеллетную горелку Kvit Optima P можно легко инсталировать в уже имеющийся котел, специалисты компании Статус 24 могут сделать это в кротчайшие сроки Горелка KVIT Optima Prom поставляется в следующей комплектации:
- Горелка KVIT Optima Prom.
- Защитный гофрированный рукав.
- Автоматика управления.
- Датчики температуры.
- Шнек подачи топлива.
- Паспорт.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Дополнительный шнек подачи.
- Пеллетный бункер необходимого объема и размера.
- Дополнительный защитный гофрорукав.
- GSM модуль
- Котловая дверца любой конфигурации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KVIT |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Мощность номинальная | 125 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Потребляемая мощность max | 315 Вт |
| Потребляемая мощность min | 97 Вт |
| Топка длина | 390 мм |
| Топка высота | 262 мм |
| Топка ширина | 288 мм |
| Мощность горелки max | 125 кВт |
| Мощность горелки min | 38 кВт |
| Вес | 49 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 782 мм |
- Цена: 171 496 ₴









