
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеллетная горелка Kvit Optima – горелка факельного типа премиум класса, предназначена для перевода твердотопливных котлов с ручной загрузкой топлива на автоматизированную подачу. Основным преимуществом является это – не привередливость к качеству сжигаемого топлива (пеллета из лузги подсолнуха, древесная пеллета и комбинированную). Горелка KVIT Optima поставляется в следующей комплектации:
- Горелка KVIT Optima.
- Защитный гофрированный рукав.
- Автоматика управления.
- Датчики температуры.
- Шнек подачи топлива.
- Паспорт.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Дополнительный шнек подачи.
- Пеллетный бункер необходимого объема и размера.
- Дополнительный защитный гофрорукав.
- GSM модуль
- Котловая дверца любой конфигурации.
Основные преимущества серии Kvit Optima:
- Стабильность работы на пеллете низкого качества.
- Мощность горелки max/min – 40/12 кВт.
- Равномерное распределение топлива по всей площади колосника происходит за счет подвижных колосников, что обеспечивает удаление золы и шлака из зоны горения.
- Уникальная система динамического распределения воздуха – позволяет настраивать горелку под разную фракцию и состав пеллеты.
- Футерованная камера сгорания – увеличивает срок службы корпуса горелки, улучшает качество сжигания топлива.
- Жаропрочная сталь – колосник и топка горелки выполнены из нержавеющей стали AISI 310s.
- Обратный клапан в питателе – обеспечивает высокий уровень пожарной безопасности.
- Выгодная цена – опыт, качество оборудование и спрос – позволили нам создать оптимальное соотношение «цена-качество».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KVIT |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Мощность номинальная | 40 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Потребляемая мощность max | 250 Вт |
| Потребляемая мощность min | 40 Вт |
| Топка длина | 275 мм |
| Топка высота | 184 мм |
| Топка ширина | 205 мм |
| Мощность горелки max | 40 кВт |
| Мощность горелки min | 12 кВт |
| Вес | 19 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 607 мм |
- Цена: 85 852 ₴






