
влевовправо
Пеллетная Горелка KVIT Lyuta 100
- В наличии
- Код: Lyuta 100
145 236 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеллетная горелка KVIT Lyuta 100 кВт — это горелка факельного типа, предназначенная для перевода твердотопливных котлов с ручной загрузкой топлива на автоматизированную подачу. Надежное оборудование с европейской комплектацией, интеллектуальный труд высококвалифицированных специалистов, автоматизация работы, самоочищающиеся колосники, высокая степень пожаробезопасности (3-х уровневая) – все это обеспечивает стабильность, надежность, функциональность и экономность работы Вашей горелки. Основное топливо: пеллета древесная, агропеллета из лузги подсолнечника. Горелка KVIT Lyuta поставляется в следующей комплектации:
- Горелка KVIT Lyuta.
- Защитный гофрированный рукав.
- Автоматика управления.
- Датчики температуры.
- Шнек подачи топлива.
- Паспорт.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Дополнительный шнек подачи.
- Пеллетный бункер необходимого объема и размера.
- Дополнительный защитный гофрорукав.
- GSM модуль
- Котловая дверца любой конфигурации.
Основные преимущества пеллетной горелки Kvit Lyuta 100
- Полная автоматизация. Тонкие настройки горелки, что позволяет легкость модуляция мощности, полный цикл режимов работы, а также ее самоочистка.
- Мощность горелки max/min – 100/30 кВт.
- Автоматический розжиг. Керамическая зажигалка.
- Автоматическая чистка. Подвижные самоочищающиеся шагающие через ряд колосники каскадного типа.
- Надежный колосник. Толщина колосников 5 мм из жаропрочной стали AISI 310s.
- Простота монтажа. Легко инсталлируется в котел с небольшой нижней дверцей, необходимы минимальные габариты камеры сгорания.
- Простота обслуживания и сервиса. Легкосъемный колосниковый блок просто вынимается и обслуживается.
- Точные настройки. Возможность регулировки количества подаваемого воздуха в камере сгорания, что позволяет настраивать горелку на разные виды пеллеты (древесная, пеллета из лузги подсолнечника, комбинированная).
- Доступность. Оптимальное соотношение цена – качество позволили вывести эту модель в лидеры продаж последних лет.
- Дополнительная защита. Дополнительный защитный капилярный термостат – это дополнительная защита и контроль автоматикой горелки.
- Дистанционное управление. Интернет модуль ecoNET 300 (опция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KVIT |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Пеллетный |
| Толщина стали | 5 мм |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Мощность номинальная | 100 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Потребляемая мощность max | 433 Вт |
| Потребляемая мощность min | 112 Вт |
| Топка длина | 348 мм |
| Топка высота | 223 мм |
| Топка ширина | 219 мм |
| Мощность горелки max | 100 кВт |
| Мощность горелки min | 30 кВт |
| Вес | 37 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 403 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Глубина | 756 мм |
- Цена: 145 236 ₴



