
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеллетная горелка KVIT Lyuta 60 кВт — это горелка факельного типа, предназначенная для перевода твердотопливных котлов с ручной загрузкой топлива на автоматизированную подачу. Надежное оборудование с европейской комплектацией, интеллектуальный труд высококвалифицированных специалистов, автоматизация работы, самоочищающиеся колосники, высокая степень пожаробезопасности (3-х уровневая) – все это обеспечивает стабильность, надежность, функциональность и экономность работы Вашей горелки. Основное топливо: пеллета древесная, агропеллета из лузги подсолнечника. Горелка KVIT Lyuta поставляется в следующей комплектации:
- Горелка KVIT Lyuta.
- Защитный гофрированный рукав.
- Автоматика управления.
- Датчики температуры.
- Шнек подачи топлива.
- Паспорт.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Дополнительный шнек подачи.
- Пеллетный бункер необходимого объема и размера.
- Дополнительный защитный гофрорукав.
- GSM модуль
- Котловая дверца любой конфигурации.
Основные преимущества пеллетной горелки Kvit Lyuta 60
- Полная автоматизация. Тонкие настройки горелки, что позволяет легкость модуляция мощности, полный цикл режимов работы, а также ее самоочистка.
- Мощность горелки max/min – 60/18 кВт.
- Автоматический розжиг. Керамическая зажигалка.
- Автоматическая чистка. Подвижные самоочищающиеся шагающие через ряд колосники каскадного типа.
- Надежный колосник. Толщина колосников 5 мм из жаропрочной стали AISI 310s.
- Простота монтажа. Легко инсталлируется в котел с небольшой нижней дверцей, необходимы минимальные габариты камеры сгорания.
- Простота обслуживания и сервиса. Легкосъемный колосниковый блок просто вынимается и обслуживается.
- Точные настройки. Возможность регулировки количества подаваемого воздуха в камере сгорания, что позволяет настраивать горелку на разные виды пеллеты (древесная, пеллета из лузги подсолнечника, комбинированная).
- Доступность. Оптимальное соотношение цена – качество позволили вывести эту модель в лидеры продаж последних лет.
- Дополнительная защита. Дополнительный защитный капилярный термостат – это дополнительная защита и контроль автоматикой горелки.
- Дистанционное управление. Интернет модуль ecoNET 300 (опция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KVIT |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Пеллетный |
| Толщина стали | 5 мм |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Мощность номинальная | 60 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Потребляемая мощность max | 300 Вт |
| Потребляемая мощность min | 60 Вт |
| Топка длина | 223 мм |
| Топка высота | 192 мм |
| Топка ширина | 219 мм |
| Мощность горелки max | 60 кВт |
| Мощность горелки min | 18 кВт |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 353 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Глубина | 631 мм |
- Цена: 102 232 ₴




