
влевовправо
Твердотопливный котел KVIT Sherp 25
- В наличии
- Код: KVIT Sherp 25
68 224 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел KVIT Sherp 25
Основные преимущества котла KVIT Sherp 25:
- Универсальный твердотопливный котел рассчитан на все виды твердого топлива (дрова, уголь, брикеты).
- Возможность быстрой установки пеллетной горелки.
- Котловая сталь P235GH.
- Дверцы шамотированы термобетоном.
- Автоматика управления и вентилятор в комплекте.
- Комбинированный высокоэффективный теплообменник.
- Высокий КПД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KVIT |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 29 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
- Цена: 68 224 ₴





