
влевовправо
Котел твердотопливный/пеллетный с автоматической подачей Маяк KTA 99 ECO AUTOMATIC "єВідновлення"
- Нет в наличии
- Код: КТА-99 ECO AUTOMATIC
215 000 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы серии КТА-99 ECO AUTOMATIC имеют возможность работы в режиме автоматической подачи топлива или в
режиме ручной загрузки.
- в режиме автоматической подачи работают на пеллетах или мелкофракционном угле;
- в режиме ручной загрузки работают на дровах, угле или брекетах.
Комплектуется ретортной горелкой РАNCERPOL (горелка, шнек, автоматика управления) и бункером.
Автоматика имеет функции:
- Управление насосами ЦО и ГВС;
- Погодная регулировка (подключение датчиков температуры наружного воздуха);
- Подключение пульта дистанционного управления.
Котел оборудован энергонезависимой системой автоматического тушения топлива.
режиме ручной загрузки.
- в режиме автоматической подачи работают на пеллетах или мелкофракционном угле;
- в режиме ручной загрузки работают на дровах, угле или брекетах.
Комплектуется ретортной горелкой РАNCERPOL (горелка, шнек, автоматика управления) и бункером.
Автоматика имеет функции:
- Управление насосами ЦО и ГВС;
- Погодная регулировка (подключение датчиков температуры наружного воздуха);
- Подключение пульта дистанционного управления.
Котел оборудован энергонезависимой системой автоматического тушения топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 99 кВт |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Расход твердого топлива | 21.8 кг/час |
| Объем бункера для топлива | 0.7 куб. м |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Объем воды в котле | 285 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 1230 кг |
| Состояние | Новое |
| Потребление топлива | 21.8 кг/час |
| Управление | Автоматическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Глубина | 1930 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
- Цена: 215 000 ₴
