Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Samsonite женский для ноутбука/ПК 14.1" Guardit classy
Рюкзак на два отделения и организационного отделения, которые закрываются на молнии;
в первом отделении расположены специальный карман для ноутбука и отделение для планшета;
во втором отделении расположены карман на молнии и большой открытый карман;
в организационном отделении расположены два отделения для ручек и четыре открытых кармана;
на лицевой стороне рюкзака расположен вертикальный карман на молнии;
по бокам расположены два сетчатых кармана;
сверху расположен карман на молнии и переносная ручка;
на тыльной стороне уплотненная эргономичная спинка и регулируемые плечевые лямки , а также текстильная планка для крепления рюкзака на выдвижную ручку багажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 17.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
- Цена: 5 310 ₴









