Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка из полиэстера с отделением для ноутбука 15,6" GUARDIT CLASSY Samsonite
Описание
одно основное отделение на молнии с двумя бегунками в котором расположен открытый карман, отделение для ноутбука до 15,6" и карман для планшета;
на лицевой стороне расположены два кармана,один из которых закрывается на молнию, в котором есть два отделения для ручек и четыре открытых кармана;
две прочные переносные ручки;
на тыльной стороне расположена текстильная планка для крепления сумки на выдвижную ручку багажа;
съемный, регулируемый текстильный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Объем | 11.5 л |
| Вес | 600 г |
- Цена: 4 880 ₴








