Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Samsonite женский для ноутбука/ПК 15.6" Guardit classy
Бренд - Samsonite
Габариты - 44x30x20
Вес - 0,7 кг
Объем - 21,5 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 15,6"
Умные функции - Внешний карман, Место для бутылки, Ручка для переноски, Органайзер, Отдел для ноутбука, Легкий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 21.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15.6" |
- Цена: 5 760 ₴









