Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Samsonite женский для ноутбука/ПК 14.1" Guardit classy
Бренд - Samsonite
Габариты - 40x25x20
Вес - 0,6 кг
Объем - 20 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 14.1"
Умные функции - Внешний карман, Место для бутылки, Ручка для переноски, Отдел для ноутбука, Легкий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
- Цена: 5 380 ₴









