Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Samsonite женский для ноутбука/ПК 14.1" Guardit classy
Бренд - Samsonite
Габариты - 38x27x14,5
Вес - 0,6 кг
Объем - 12 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 14.1"
Умные функции - Внешний карман, Место для бутылки, Ручка для переноски, Отдел для ноутбука, Легкий
По размеру - Маленькие рюкзаки (25 - 40 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 12 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
- Цена: 5 050 ₴









