Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская плечевая Samsonite Image biz
Image - это приглашение путешествовать с элегантностью и уверенностью. Рюкзаки и сумки этой линии отличаются первоклассными тканями, изысканными деталями и отличными возможностями организации. Добавьте свой любимый чемодан Image, чтобы создать идеальный набор для деловых поездок, поездок за город и длительных отпусков.
Габариты - 23x15,5x8
Вес - 0,5 кг
Объем - 3,5 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - баллистический нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 3.5 л |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 9 670 ₴




