БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький тканевый чемодан на 2-х колесах ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Respark
- Материал: полиэстер
- На передней панели чемодана - два кармана на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевая перегородка на молнии
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 2-х колесах.
- Ручная кладь
- габариты: 45x35x20
- вес: 1.8
- объем: 29
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Мини |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 29 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 14 100 ₴


