Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 39x20x7
Вес - 0,5 кг
Объем - 4 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% нейлон, полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 10.5"
Умные функции
Внешний карман, Место для бутылки, Влагозащита, Клип для ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 7 мм |
| Основные | |
| Объем | 4 |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 10.5 |
- Цена: 9 830 ₴





