Alpha Bravo - одна из самых популярных коллекций Tumi (Туми)
Продумана до мельчайших деталей с учетом современных требований, поэтому она идеально подойдет для отдыха, бизнеса, путешествий и повседневного использования.
Более 30 лет назад компания TUMI первой вывела на потребительский рынок баллистический нейлон (прочная и стойкая к истиранию ткань).
Габариты - 42x35x16
Вес - 1,47 кг
Объем - 20 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - баллистический нейлон
Диагональ экрана ноутбука - 15"
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски, Клип для ключей, Отдел для ноутбука
По размеру - Средние рюкзаки (40 - 45см)
У TUMI разработана уникальная система регистрации и поиска продукции. Компания устанавливает металлическую пластину с уникальным номером в каждую из своих сумок, который необходимо зарегистрировать на сайте TUMI и он же подтверждает подлинность продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 42x35x16 |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 1470 г |
- Цена: 35 680 ₴




