Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Samsonite (Самсонайт) Biz2Go
- Материал: полиэстер (ткань)
- Отделение для ноутбука 17.3"
- Встроенный USB-порт
- Отделение для вещей, фиксирующие ремни
- габариты: 46x33x23(25)
- вес: 1,3 кг
- объем: 30/35 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 23.25 мм |
| Объем | 30.35 л |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 14 290 ₴




