Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука/ПК 14.1" Samsonite Biz2Go
-
Бренд - Samsonite
Габариты - 43x31x21
Вес -1 кг
Объем - 20,5 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 14.1"Умные функции
USB-порт, Внешний карман, Место для бутылки, Ручка для переноски, Влагозащита, Нагрудный ремень, Отдел для ноутбука
По размеру - Средние рюкзаки (40 - 45см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Материал | Полиэстер |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Объем | 20.5 л |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 12 080 ₴




