Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой алюминиевый чемодан American Tourister Soundbox ALU
- Материал: Алюминиевый корпус
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Чемодан на 4-х колесах.
- Вес 6,6
- Объём 100
- Габариты 77x52x30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 28 500 ₴







