Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний алюминиевый чемодан American Tourister Soundbox ALU
- Материал: Алюминиевый корпус
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Чемодан на 4-х колесах.
- Вес 5,5
- Объём 73
- Габариты 68x47x29
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 73 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 27 090 ₴








