БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький алюминиевый чемодан/ручная кладь American Tourister Soundbox ALU
- Материал: Алюминиевый корпус
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Чемодан на 4-х колесах.
- Вес 4,2
- Объём 39
- Габариты 40x55x23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 39 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x55x23 |
- Цена: 22 980 ₴








