Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 50x34x24
Вес - 2,4 кг
Объем - 25,5 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 17.3"
Умные функции
USB-порт, Внешний карман, Ручка для переноски, Отдел для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 34 см |
| Вес | 2400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
- Цена: 12 820 ₴






