Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 46x32x20(24)
Вес - 1.2 кг
Объем - 28,5(32,5) л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 17.3"
Умные функции
USB-порт, Внешний карман, Ручка для переноски, Отдел для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 32.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
- Цена: 9 670 ₴






