Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 43x30x18
Вес - 1 кг
Объем - 20.5 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 15.6"
Умные функции
USB-порт, Внешний карман, Ручка для переноски, Отдел для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 20.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
- Цена: 8 890 ₴







