Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 41x29x16
Вес - 1 кг
Объем - 17.5 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 14.1"
Умные функции
USB-порт, Внешний карман, Ручка для переноски, Отдел для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 17.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
- Цена: 8 220 ₴






