Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 47x32x22(25)
Вес - 1,4 кг
Объем - 26/35 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% нейлон, полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 17.3"
Умные функции
Внешний карман, Ручка для переноски, Нагрудный ремень, Отдел для ноутбука, Расширение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 26.35 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 22.25 см |
| Вес | 1400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
- Цена: 22 220 ₴







