Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 43x30x20
Вес - 1,2 кг
Объем - 21 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% нейлон, полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 15,6"
Умные функции
Внешний карман, Место для бутылки, Ручка для переноски, Влагозащита, Нагрудный ремень, Клип для ключей, Отдел для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15.6" |
- Цена: 19 430 ₴



