Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 28x41x16
Вес - 1 кг
Объем - 15 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% нейлон, полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 14.1"
Умные функции
Внешний карман, Ручка для переноски, Нагрудный ремень, Отдел для ноутбука, Ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
- Цена: 18 360 ₴







