Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 24x19x9
Вес - 0,4 кг
Объем - 4 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% нейлон, полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 9,7"
Умные функции
Внешний карман, Клип для ключей, Влагозащита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 19 мм |
| Основные | |
| Объем | 4 |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 9,7 |
- Цена: 7 280 ₴





