Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 22x15x8
Вес - 0,3кг
Объем - 3 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% нейлон, полиэстер
Диагональ экрана ноутбука -7"-8"
Умные функции
Внешний карман, Клип для ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные | |
| Объем | 3 |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 7"-8" |
- Цена: 6 150 ₴



