Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 79x44x31
Вес - 3,3 кг
Объем - 117 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски, Светоотражатели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 117 л |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 22 620 ₴




