Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 48x36x24
Вес - 1,3 кг
Объем - 32 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука -17,3"
Умные функции
Внешний карман для ноутбука,
Ручка для переноски для переноски,
Влагозащита,
Отдел для ноутбука,
Легкий
Средние рюкзаки (40 - 45см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Объем | 32 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 10 760 ₴






