Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 44x31x23
Вес - 1,1 кг
Объем - 28 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука -15.6"
Умные функции
Внешний карман для ноутбука,
Ручка для переноски для переноски,
Влагозащита,
Отдел для ноутбука,
Легкий
Средние рюкзаки (40 - 45см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Объем | 28 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15.6" |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 10 000 ₴









