Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой пластиковый American Tourister (Американ Туристер) FLYTWIST
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах.
- Вес: 4
- Объём: 101/117
- Габариты: 78x50x30(33)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 101.117 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30.33 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 6 890 ₴







