
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 48x33,5x20
Вес - 2,2 кг
Объем - 29 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука -15,6"
Умные функции
Внешний карман для ноутбука,
Ручка для переноски для переноски,
Влагозащита,
Отдел для ноутбука,
Легкий
Большие рюкзаки (45 - 50 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Объем | 29 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Вес | 2200 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15.6" |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 10 330 ₴







