Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний пластиковый American Tourister (Американ Туристер) FLYTWIST
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах.
- Вес: 3,2
- Объём: 63/73
- Габариты: 67x45x26(29)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 63.73 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 26.29 см |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 6 690 ₴





